Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2017, 19:46   #1622
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Давно я ничего не говорил про сборку, но работы шли и пришли... К промежуточному результату. В общем я завершил переработку всех самолетов СССР. Внес много правок в 3Д и классы, очистил от косяков, добавил "модным" самолетам более подходящие кабины, сделал ВСЕ стрелковые точки всем самолетам. Убрал лишние меши - размер чуть уменьшился. Добавил улучшенные меши колес и пропеллеров из модов "New Mod Wheels" и "Cowling Engines and Prop". Добавил улучшения внешки которые были в сети и много чего по мелочи. В общем основная часть версии 2.1 сборки готова. Это бочка меда. Ложка дегтя - придется скачивать все sfs с самолетами по новой - пришлось изменить группировку и названия. Сделал так, чтобы в дальнейшем было проще обновлять контент.
Версия 2.1 планировалась с дополнительными странами, поэтому сейчас переключаюсь на эту работу. Для страждущих могу выложить обновления самолетов СССР уже сейчас - надо? Но это будет бета со всеми вытекающими (страны на половину, селектор не работает и т.д.).
Для работы над новыми странами - чтобы быстрее подготовить апдейт, ищу помощника (или помощников). Работа простая, не пыльная, нудная Надо сделать текстовые файлы для генератора. Что и как делать расскажу, примеры дам - нужно только желание и свободное время. Знание азов фотошопа приветствуется. Желающие - пишите в личку, буду рад каждому кто согласиться помочь и ускорить выход 2.1.
На этом пока все.
Круто а новые 3д от Barsney присунешь? Сразу.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием