Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2021, 11:06   #2775
SWORD
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А что за карта там используется? Почему у меня ее нет!? У Меня BAT стоит.
Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение

В оригинале кампания сделана на дефолтной карте Смоленска, поскольку тогда ещё не существовало карты Донбасса от Oknevas (первого и второго варианта исполнения).
Чтобы в некоторой степени повысить историческую достоверность событий, разворачивающихся в кампании, решил перевести эту неплохую, на мой взгляд кампанию, на карту являющуюся дефолтной картой сборки IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0.
Кроме того, хотел ещё раз задействовать, на мой взгляд, замечательную карту «Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения). Чем больше будет кампаний на этой карте, тем лучше.

Таким образом, всё редактирование и тестирование кампании Mius-front («Аэрокобры над Донбассом») выполнялось на сборке
IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 с применением карты «Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения).
Эта кампания предназначена для прохождения в сборке IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0, где карта «Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения) является дефолтной.

Даже если в ВАТ поставить эту карту («Битва за Донбасс» (карта Донбасса от Oknevas второго варианта исполнения)), то следует учитывать, что в сборке IL-2_4.14.1m+DGenPACK 3.0 есть огромное количество статических, стационарных и транспортных объектов, которые я использовал при редактировании кампании и которые отсутствуют в сборке ВАТ.

Поэтому впечатление от кампании при прохождении её в сборке ВАТ будет значительно смазано отсутствием многих указанных выше объектов.

Последний раз редактировалось SWORD; 19.05.2021 в 11:40.
SWORD вне форума   Ответить с цитированием