Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 20:54   #10414
Remontnik
Местный
 
Аватар для Remontnik
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 1,623
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Александр, привет!
Я - русскоязычное население, скажу больше: я русский по национальности. Корни на южном Урале, сам родом из Крыма, в Киеве живу с 1965 года. Родня жены в Луганске, зять и сваты в Закарпатье. Для россиян - "хохол", для украинцев - "москаль". Но это на уровне дружеских приколов и анекдотов. А в реале мне, как русскому человеку, в Украине бояться абсолютно нечего. Страну изъездил вдоль и поперек. Везде, что на востоке, что на западе, что в центре, что на юге, в большинстве своем живут и работают адекватные люди, с которыми мне очень легко находить общий язык. С русскими, украинцами, евреями, крымскими татарами и т.д. Даже с фанатиками с майдана и бюджетниками с антимайдана (гопники типа этих: http://www.pravda.com.ua/rus/photo-v...02/21/7015458/ - не в счет). Живу почти в эпицентре, так что по дороге на работу/с работы приходится пересекаться и с теми, и с другими. Им нечего делить между собой и нечего бояться друг друга. Искусственно насаждаемые разногласия, вбросы фекалий в вентиллятор, противопоставление востока западу - это все от лукавого. Так что, лично за меня, как за представителя русскоязычного населения, просьба не беспокоиться.
Независимо от того, кто какой национальности, не народа нужно бояться: наибольшая опасность сейчас исходит от власти и от рвущихся к власти. И тем, и другим плевать на любое население, независимо от национальности, языка и т.д.
А с шальной пулей как договариваться?
__________________
Не ремонтируй то, что работает!
Remontnik вне форума