Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2022, 14:57   #799
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Коллеги, на сайте SAS представлен виртуальный прототип английского самолета - моноплана Eastbourne (EAC) довоенного периода (до 1-ой Мировой войны) – скачать его можно здесь: https://www.sas1946.com/main/index.p...c,62776.0.html , но я представляю его и здесь (автор мода Lone Wolf).

Самолет отлично летает в мод. сборке ДГЕН ПАК 3.0.1, а в мод. сборку BAT он установлен дефолтно.
Реальный самолет EAC был создан в Великобритании в 1913 г Истборнской авиационной кампанией, конструктором самолета являлся Эмиль Гассье. Одноместный самолет-моноплан EAC предназначался для частных заказов, не имел вооружения и имел очень хорошие летные характеристики, очень легко управлялся. Но, широкому распространению и применению этого самолета помешала начавшаяся 1-ая МВ.
Информации об этом самолете немного – все, что нашел, я объединил в небольшой сборник статей.

Виртуальный EAC, так же как и его реальный прототип, отлично летает, очень приятен в управлении, имеет высокую горизонтальную маневренность и очень хорошо выполненный (для самолетов того времени) кокпит.
В мод. сборке ДГЕН ПАК 3.0.1. на карте «WWI Беларуссия-1916» я сделал миссию с применением этого самолета. Она НЕ ИСТОРИЧЕСКАЯ, ее основное назначение – полетать на хорошем самолете и, по возможности, выполнить поставленную задачу.

Самолет EAC и сборник статей о нем.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 87
Размер:	37.1 Кб
ID:	72206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22.jpg
Просмотров: 86
Размер:	170.8 Кб
ID:	72207  
Вложения
Тип файла: rar EAC Eastbourne.part01.rar (3.81 Мб, 88 просмотров)
Тип файла: rar EAC Eastbourne.part02.rar (3.81 Мб, 93 просмотров)
Тип файла: rar EAC Eastbourne.part03.rar (2.49 Мб, 92 просмотров)
Тип файла: rar Самолет - моноплан Eastbourne (EAC) - сборник статей.rar (957.2 Кб, 91 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием