Тема: Баги 4.15
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2022, 14:03   #8
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,033
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Зубодробительные немецкие "ругательства" вместо вменяемой информации о количестве и типе загруженного на борт "Тётки Ю". Может это конечно фича такая, но как по мне, так самый натуральный баг.
Господа странные разработчики... Я вот сейчас из любопытства попробовал перебрать нагрузки Ю-52 пуем сброса груза или разгрузки, и проявить их как-то визуально. Получился пук. Ибо в ближайших нагрузках ничего не произошло.
Эту хрень как надо понимать? Как просто надувательство? Или вы с своим глубокомысленным видом опять удивитесь: че, тебе еще и рассказать всё?? Патч вышел хрен знает сколько назад, но даже это вы не смогли внятно разъяснить.. То есть просто плевать на мнение игроков? Облагодетельствовали, типа?
В прошлом была какая-то херь с атмосферой типа исторической, которую не увидишь, в этом с нагрузками и еще чем-то...
Я предлагал следующий патч сделать типа: в этой версии дутик Ла-5 сделан из резины фабрики №2, сиденье Як-9ДД обшито дерматином, электрооборудование Ме-109Г14АС переведено на 24В. Это соответствует действительности, чем прочие версии игры!... Это будет просто шаг вперед!))
Несмотря на злость, мне б хотелось все же услышать того, кто там старший, и хотя б понять логику этих нагрузок... Или нужно долго бить челом всей игровой аудиторией?
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием