Тема: И-180
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 03:51   #42
wiprton
Местный
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 115
По умолчанию И-180-3 от Димона

Вот собственно выкладываю (если получится - я не часто пишу на форуме) долгожданный в этой теме крафт.
Сразу хочу сказать, что это продукт труда Димона, но его обуял приступ скромности и я с разрешения автора размещаю его здесь.
Многоуважаемая администрация форума может переместить тему туда, где ей место (W.I.P., наверное).
Несколько дней назад я обратил внимание уважаемого Димон-а на имеющуюся в сети ttps://b2b.partcommunity.com/commun...model_id=58457 модель, но она оказалась неподъемной для Ила, при этом с "квадратными" колесами... Но Димон предложил свою помощь, если я найду приемлемую по весу 3D-модель.
Я нашел.. Собственно, на этом мой вклад в представляемый результат работ был окончен. Ах да, я еще изображал фанатов - речевки кричал, в дудки свистел...пока другие работали.
При этом, работали по Стахановски - 30 мая я скинул выведенную 3D-модель, а 31-го, вечером уже получил летающий в игре самолет.
Он, конечно, не дотягивает до "стандартов", но я надеюсь, что неравнодушные коллеги подключатся и доведут его до ума общими усилиями.
Отчасти это "франкен" - кабина от какого то "Ишака" (от какого не знаю, надо спрашивать автора).
Скорее всего он еще страдает "детскими болезнями", вот, что пишет сам автор: "...посмотри там в хиере кокпита наверно далековпто я засунул в попу, в строке прикрепления ANKOR поставь вместо -0.40 0.0 0.38 0.0 0.0 0.38 вперед кабинка поедет, а то крыло далековато, хотя это спецам судить."..."Мне то он особо не интересен, кроме практики со сборкой слота и шасси..."
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0000 (1).jpg
Просмотров: 620
Размер:	395.9 Кб
ID:	54303   Нажмите на изображение для увеличения
Название: grab0005.jpg
Просмотров: 539
Размер:	373.6 Кб
ID:	54304   Нажмите на изображение для увеличения
Название: GRAB0000.JPG
Просмотров: 529
Размер:	183.6 Кб
ID:	54305  

Последний раз редактировалось wiprton; 20.09.2021 в 13:10.
wiprton вне форума   Ответить с цитированием