Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2009, 10:51   #23
Wotan
Cat The Slayer
 
Аватар для Wotan
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 4,113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skvorez Посмотреть сообщение
1. barmaglot



2. Wotan
Все это так Володь, но Кремль то ведь сторого индивидуален, а подобных задний в Москве по состоянию на 1941 год была масса.
Заменить их просто нечем. Жаль было работы приостанавливать, по карте я много нужной информации накопал, в том числе и исторической.
С уважением.
Сергей, я просто спросил. Т.к. немецкая карта Питера 41 года, есть в свободном доступе, ну и любопытствующие, которые сравнивали скорее всего есть. Мне вот, например, лениво, тем более окуенный, распечатанный на плоттере рулон карт из «Ил-2» я выкинул уже года три назад, если не раньше. Но по твоему тону я понял, что ты либо сравнивал, либо где-то читал об этом. Вот подскажи где можно подробней об этом почитать?

А карты городов того времени, имхо брать лучше вражьи, так как наши карты, делались наверное для шпионов, что бы они заблудились ( шутка, хотя и горькая), вспоминая как наши по советским картам, блуждали в Грозном 94-95гг. Кстати, Люфтвафелевская очень подробная карта Москвы, была когда-то на Ибее, вырезки центра, из неё, я кажись здесь приводил.
__________________
I know that it's evil. I know that it's got to be
Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

http://fineartamerica.com/profiles/vladimir-kamsky.html

"Бунт и авантюризм" (с) М.В.К.
Wotan вне форума   Ответить с цитированием