Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2014, 15:04   #29
andrey65
Модератор
 
Аватар для andrey65
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Кемеровская область
Сообщений: 7,036
Отправить сообщение для andrey65 с помощью ICQ
По умолчанию

Захотелось полетать на реактивных, типа Миг-21 и Су-25 в иле. Поскольку разбираться лень уже, и ставить на 4.101 муторно, многие из них сделаны под 4.12, решил поставить эту сборку.
Никаких проблем установка не выявила, все делал по инструкции на САС (и только сейчас нашел инструкцию от Лохмена). Все просто, но очень долго. Желание удовлетворил, но удовлетворения не почувствовал.
Сборка начисто плюет на наш фронт (нет ни поликарпов-пака, ни новых яков, даже миг-3 уродец дефолтный), и подбор модов хаотичный, как здесь и отмечали: карты разные, испания есть, а испанского пака нет... есть и реактивные, и 30-х годов.. карты в таком же наборе... охрененое количество авианосцев - причем есть одни и те же по состоянию на 43, 44 год, и однотипные... Я наверно, тупой, но мне они уже лет 20 пофиг в своих различиях)))
Объем сборки получился огромный, но для меня неприемлема сама идея...
Полетав, снес с облегчением)))
Примусь за установку ДБВ2, ибо два ила на компе уже много места, перейти на 4.12 хочется, но... хочу базу ДБВ.. и еще напрягает, вот выйдет 4.13.. и опять все с нуля? Уж лучше оставить 4.101, наверно)))
andrey65 вне форума   Ответить с цитированием