Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 19:10   #29
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первую очередь, хочу извенится за вчерашние мои высказывания в теме сфс паковщик может я в чем то был не прав, но в результате ко всему, я, еще и микро инсульт заработал, это видимо намек с верху.
Пишу не из за поднятия ко мне жалости.
Парни, я человек достаточно жесткий. Жизнь меня учила таким быть, и может благодаря этому учению я, еще дышу.
Так что извините-те-кого волей или не волей обидел.
если кто то из форумчан захочет не помочь, финансово, переводы лучше посылать через корону http://www.perevod-korona.com/Pages/...eTransfer.aspx минимальный процент.
Я, узнавал-счет открывать, в банке-пересылка за рубеж, большой процент это минус Россиянам
Да, и если я лягу в госпиталь, связным, только мама остается, и бегать ей бедной в 70 с лихвой лет, тяжело, через корону процент минимум 1 макс-1,5 но если вам, легче через другие источники-я буду вам очень благодарен.
Даю свои координаты, вернее мамины
Молдова, г Оргеев-Орхей ул Василия Лупу. дом 5 Квартира 26
Боаге Майе Николаевне
телефон мой мобильный мой +373069907986 для пересылки кода перевода, а если проще в личку, с указанием имени и фамилии и суммы перевода, а так же откуда перевод исходит, маиан научил как просматривать личные сообщения на форуме.
Спасибо большое всем, кто откликнется на просьбу о помощи.

Последний раз редактировалось CharliDog; 28.11.2012 в 19:22.
  Ответить с цитированием