Тема: Семёныч
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 18:40   #12
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Не, дядя Серёжа, "гиганты", или как принято в мире - LP (Long Play) на твоих картинках (кроме первого диска) выпущены уже после его смерти, причём второй, в 83-м, остальные уже с перестройкой. А вот первый на картинке LP, был выпущен в действительно в 78-м, но на экспорт, и на территории СССР в продажу не поступал. Я о том, что именно в детстве, "во времена укромные, теперь почти былинные"(а мы с тобой примерно ровесники) ты мог держать в руках только миньоны, или как принято в мире - EP (Extended Play).
...
А когда появился следующий его LP, у меня наверное уже была первая фирменная пластинка Kiss, (она же, этой группы была и последняя ))) ) и это считай уже времена не такие уж и "укромные" да "былинные".
Ну, говоря про "времена укромные, теперь почти былинные" я имел в виду не буквальную аналогию (хотя было и детство, и были подвалы), а - скорее - вообще "раньшее время", как образ "светлого прошлого" А так-то это во времена штудий в институте было, в "лихие 90-е", мы у однокурсника (кумом которому в будущем мне суждено было стать, но тогда я об этом не то что не знал, а даже не догадывался ), так что я вполне мог держать в руках именно эти Long Play ... да и конверты знакомые, а на (зрительную) память я до сих пор не мог пожаловаться
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием