Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2011, 00:34   #13
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox338 Посмотреть сообщение
Я зарегистрировался недавно, но форум этот читаю уже больше года так как интересуюсь ИЛом вообще и модостроительством, и был искренне возмущен примитивным произволом который творил здесь скворец. Впрочем вы скажете что моё возмущение это мои проблемы и будете правы. Однако посты мои выдержанные во вполне корректном тоне ...
Тон - согласен - вполне корректен, что, однако, никак не влияет на собственно суть сообщения ... (вы) согласны?
Цитата:
Сообщение от Fox338 Посмотреть сообщение
... вызвали злобный наскок, который я привел выше. Не кажется ли вам что вы у своего тёзки "бревна в глазу не замечаете"?
Нет, не кажется
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Это - канешное дело - мой тезка погорячился и, в общем, напрасно так поступил (по крайней мере, я так считаю) ...
Но я, в общем, не большой любитель подобных "разборок" (в чем вы могли убедиться, если дали себе труд сходить по моей ссылке), так что, если вы сочтете возможным впредь не "публиковать" свое отношение к моему тезке, то - я полагаю - инцидент можно будет считать исчерпанным
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием