Тема: DGenMOD
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:47   #52
Vadim V
Местный
 
Аватар для Vadim V
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
....
Спасибо за ответы, и за генератор, очень здорово все задумано.

Цитата:
Если говорить в общем, то генератору необходимо всего две точки на аэродроме для того чтобы строить с него маршруты. Данные по этим точкам хранятся в файлах *AF.dat для каждой карты.
Я так понял, эти точки - торцы полосы. В старом генераторе таких файлов вроде не было, видимо поэтому он самодельные филды не использовал.

Цитата:
Такая возможность будет, так же как использование всяких нововведений типа радио Токио, маяков и т.д. Но, мне нужна будет помощь - кто то, кто понимает как это работает, должен будет мне объяснить что и как.
Я знаком с радионавигацией, но как оно в то время устанавливалось и работало, это да, разбираться надо. Этим наверно заниматься должны те, кто делает файлы .mis.
Я бы предложил расставлять радиомаяки за 1 км от торца полосы - так в современной авиации ставят ближний привод. В миссии достаточно чтоб был только один из них - с той стороны, с которой заход на посадку.
Но в оффлайне эти маяки и не сильно нужны - есть ведь кнопка "автопилот". Лучше это все в последнюю очередь.

Цитата:
Спорный вопрос - самолеты обычно в облаках и прятались.
Оно конечно так, но чтоб группы ходили в облаках - это преступно.
Ну тоже не сильно важно, чтоб время тратить.
Vadim V вне форума   Ответить с цитированием