Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 16:01   #1945
Yaroslaw
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 20
По умолчанию

День добрый, коллеги! Вопрос не совсем по теме, но всё же рискну его здесь задать, т.к. тут присутствуют реальные специалисты по теме генераторов. Если что не так - заранее извиняюсь...
Собственно вопроса два. И оба касаются НЕмодифицированного генератора, дефолтного, версии 4.13.4 конечно. Первый - можно ли каким-то образом изменить систему трансферов в компаниях? У меня сейчас во всех компаниях после каждой пары вылетов чуть не пол-состава меняется, всё время куда-то их переводят. Сплошные мл.лейтенанты-новички. Задолбало совершенно... Эта система трансферов по моему с "Тихого Океана" появилась, в начале всё норм было, летали, опыт накапливали, асами становились, под конец компании можно было уже самому и не летать - они на автопилоте всех сами выносили на раз! Уходили только по ранению, ну или сбитыми.
Я несколько лет не летал, думал что поправили уже трансферы эти, но нет... Как-то может это можно самому исправить? В дефолтной установке Ила (полное собрание со всеми дополнениями и патчами до 4.13.4) у меня стоит генератор 4.0.2.2 Ещё есть в запасе несколько с номерами большими 4.0.8.6/5/8 и 40612. В них всё то же самое, трансферы такие же.... Ну и второй вопрос, связанный с первым, может есть у кого какая-то самая совершенная версия генератора под дефолтный Ил v14.13.4? Что бы только самолёты добавлены были, ну и (чудо!) трансферы нормальные как изначально в иле были? Заранее всем благодарен!

PS. Почему не ставлю Дгенмод не спрашивайте, потому что он у меня стоит.
Ила оба стоят, и дефолтный, и модифицированный. Так мне удобней сравнивать. Новый пока ещё тестю для себя. Косячки мелкие нахожу, исправляю. Пока не готов на него полностью перейти. Генератор нужен под НЕмодифицированный...
Yaroslaw вне форума   Ответить с цитированием