Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 18:24   #118
Vier_E
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 42
По умолчанию

Я тут пока летаю, заметил вот что:
1. Уничтоженные Стац. самолёты записываются как автомобили. Верно для периода до 10 мая 1940 года, т.е. для первых двух карт (хотя мож и дальше это пойдёт).
2. Несколько разведчиков на одну точку. Причём практически с одинаковым временем подлёта. Если я правильно понимаю, в реальности на одну точку в одно время отправлялась одна машина.
3. Разница в зенитках. Тыкал редактор и заметил, что красные зены (советские 76-мм) с навыком "новичок", а среди синих много с навыком "курсант". Слегка обидно, однако, меня выцепляют и на пяти тыщщах, а противник летает как у себя дома.
4. Ю-88А-4 на аэродроме. Возможно при составлении файлов миссий в моде не было более ранней "Жужи", так что просто отмечу.
5. Ю-52 в качестве прикрышки. Да, это было эпично. Карта с 30 марта по 10 мая которая. Транспортники должны были лететь по юшной границе карты (при этом и стартовать и садиться в левом нижнем углу), но целью в каждой точке был разведчик. Более того, Ю-52 в варианте гидросамолётов и принадлежали к JG5. Сюр, однако.
6. Дублирование радиостанций ББС и Парижа. Может так и надо, но неудобно немножко.
Vier_E вне форума   Ответить с цитированием