Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2013, 01:51   #69
Amigo
Местный
 
Аватар для Amigo
 
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 1,106
По умолчанию

to Shakh итак, прежде чем устанавливать ДБВ необходимо скачать и установить Ультра Пак, тыц
Без УП ДБВ будет вылетать при загрузке. Я делал так: разархивировал и УП, и ДБВ в отдельные папки, а потом копировал всё в папку с Илом. На всякий случай забэкапил fb_3do.SFS и оригинальный экзешник. И заменил IL-2 Selector на более свежий из САСовского Мод активатора. Единственная проблема возникла только с дефолтной игрой, после запуска, через 5 сек. вылет на рабочий стол. Притом что ДБВ, УП и своя папка Модс запускались нормально. Проблема решилась заменой стокового экзешника весом 4.5 Мб из папки селектора на оригинальный.

Ну и до кучи. У меня версия игры 4.11.1. Ультра пак запускается и работает. Для подключения ДБВ я создал в папке jsgmemods папку IL-2_4.10.1m в которую закинул files.sfs из версии 4.10.1. И прежде чем запустить ДБВ, я активирую эту папку через переключатель.

В итоге вместо двух разных версий игры, которые стояли до этого (4.11 под свою папку Модс и 4.10 под Джет эру), я сделал одну, куда слил УП+ДБВ+своя сборка и до кучи добавил HSFX.
Amigo вне форума   Ответить с цитированием