Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2018, 18:34   #2528
SWORD
Местный
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 432
По умолчанию

Примерно два с половиной года назад я переводил кампанию автора mandrill7 под названием «Черноморская эскадрилья».
В оригинале папка кампании имеет название blacksea.

Со времени перевода прошло достаточно времени, и в настоящее время кампания «Черноморская эскадрилья» уже не отвечала тем стандартам, которых я стараюсь придерживаться при переводе и редактировании кампаний.

Изменил подачу текста брифингов, теперь повествование ведётся от первого лица – героя кампании капитана Егорова.

Помимо незначительного редактирования текстов переводов брифингов, исправления замеченных описок, опечаток в тексте брифингов, корректировке отдельных справочных данных основное внимание уделил замене дефолтных скинов как для самолётов, участвующих в миссиях, так и для стационарных самолётов на аэродроме базирования героев кампании на более, на мой взгляд, подходящие, соответственно, отредактировал файлы .mis.

Исправил замеченные недочёты в некоторых миссиях, исправил отдельные недочёты со скинами самолётов, участвующих в миссиях.

Кроме того, исправил недочёты с опознавательными знаками для стационарных самолётов в дефолтном камуфляже, когда при переходе на версию 4.12m внезапно исчезли опознавательные знаки стационарных самолётов в дефолтной окраске.

В оригинальной кампании используются не только стандартные камуфляжи самолётов, но я для самолётов героев кампании, а также некоторых других, применил более, на мой взгляд, подходящие, соответственно, отредактировал файлы .mis.

В частности, при редактировании кампании широко использовал, в том числе для стационарных самолётов и самолётов героев кампании, скины хорошо известных мне авторов, которые неоднократно выполняли скины (в том числе на основе уже существующих) для переведённых и отредактированных мной кампаний.
Также активно использовал скины неизвестных мне авторов, но не менее хорошие.

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех авторов скинов за отлично выполненную работу.

Практически во всех миссиях отредактировал расположение линии фронта, чтобы она хоть как-то соответствовала историческим реалиям.

Тестировал отредактированную переводную кампанию на двух версиях Ил-2:
1. 4.13.4m+mods
2. 4.13.4m+DGenPACK 2.1

Скинпак отредактированной переводной кампании (вместе со скинами для стационарных самолётов) находится на файлообменнике: http://file.sampo.ru/ng23dd/

Тем вирпилам, у кого уже есть предыдущий вариант перевода кампании, рекомендую заменить его настоящим, из вложения.
Вложения
Тип файла: rar blacksea.rar (132.0 Кб, 358 просмотров)
__________________
SWORD вне форума   Ответить с цитированием