Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2018, 19:57   #47
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 1,629
По умолчанию Свежая идея

Цитата:
Сообщение от Pashkovsky Посмотреть сообщение
Ну а то, что крайний раз встречались в 2009-ом - так это не наше достоинство, а таки наша недоработка!
А как насчет того, чтобы устранить эту недоработку? Хотя бы на ближайших выходных (пока еще не отменили поезда)?
Пятница, суббота, воскресенье (к примеру 31 августа-2 сентября) - нерабочие (для меня) дни, которые я могу уделить гостям.
Суть предложения: та советуешься с семейством и, как только озвучиваешь свое принципиальное "ДА", я бронирую и оплачиваю гостиницу (например, "Салют" на площади Славы) - двухместный номер для тебя с супругой или трехместный/двухместный с раскладушкой, если решитесь взять с собой Марию Владимировну (думаю, ей тоже будет интересно). Проезд туда-назад (например, поезд №6) - с тебя, ваше проживание + культурная программа с меня. 2 дня/одна ночь или 3 дня/2 ночи - на твое усмотрение. К себе поселить не смогу: однокомнатная квартира, к тому же в состоянии незавершенного ремонта. А "Салют" рядышком. С утра приехали, я вас встретил/поселил, вы привели себя в порядок, спустились в холл и пошла культурная программа (все рядом в пределах досягаемости пешком): памятник Маэстро, парк Вечной Славы, музей памяти жертв голодомора (если захотите), Киево-Печерская лавра с катакомбами и выставкой микроминиатюр, Певческое поле (для девочек - выставка цветов, для мальчиков музей Великой Отечественной войны с выставкой боевой техники). Потом обед (украинская кухня). А далее на выбор - обзорная экскурсия по центру города или поездка в Музей Авиации - а там есть на что посмотреть. В общем, было бы желание и возможность с вашей стороны, а детали программы можно обсудить. Думаю, что и киевские вирпилы будут не против встретиться в какой-то из дней.
В общем, думай!
P.S.Моя супруга идею одобрила и присоединяется к приглашению.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни,
"фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 25.08.2018 в 20:01.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием