Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2014, 14:47   #4
carsmaster
Пытающийся полететь
 
Аватар для carsmaster
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Сталинград
Сообщений: 2,420
Отправить сообщение для carsmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для carsmaster с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от narvik Посмотреть сообщение
Где-то с месяц назад у меня самопроизвольно вырубился комп. При повторном включении выяснилось, что слетели настройки BIOS и пришлось заново устанавливать время. Сначала я не обратил на это особого внимания и продолжил работы, но через пару часов комп снова вырубился, причем включить его так и не удалось! Нажимаю кнопку, вентиляторы только начинают фурыкать и сразу же глохнут.....
Год мучился с подобными ПОХОЖИМИ проблемами на старом своем компе. Почему так долго мучился ? Да потому что глюки очень пожожие на глюки у вашего компа, да еще к тому же ВООБЩЕ не поддающиеся ни логике ни систематизации были.
Было все и двойные старты, и колдовство с батерейками и БИОСОМ и якобы полная смерть материнки в предположениях !
Причем глюки компа как приходили внезапно, так и уходили полностью ВНЕЗАПНО и комп как ни в чем не бывало работал дальше день, два, неделю, месяц. Потом опять бац и "танцы с бубнами полные".

БП так-же типа проверял "скрепкой" и исключил из виновников.

Не поверите, поменял все равно в итоге БП и уже ПОЛГОДА полет нормальный.

Пы Сы
За время "безпричинных" глюков успешно умерло ДВА винчестера и одна видеокарта , благо всегда дублирую важную инфу на запасной-архивный винт.

Вот такой у меня был БП, настоящий-ТЯЖЕЛЫЙ 700ватт FSP.
Теперь FSP у меня в разряде чур меня чур.....

Последний раз редактировалось carsmaster; 19.12.2014 в 14:57.
carsmaster вне форума   Ответить с цитированием