Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 11:29   #10323
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

У меня в личной почте почему то висит ссылка(типа реклама): - http://prian.ru/germany/western-germ...FVDLtAodFVcARg - ., к чему бы это? Я никуда не собираюсь - а вот построить достойную жизнь для наших детей и внуков тут - на Украине, было бы дело во много крат лучше чем покупать недвижимость в в стране далёких предков., Киев лучше чем Кёльн, Гамбург и Берлин вместе взятые - дас ист Данапрштадт.
========================================
Цитата:
Сообщение от VALERA Посмотреть сообщение
Я киевлянин. ....
..... Почему молчат Киевляне, нас что- мало на форуме, почему мы даём возможность обсирать свою страну разным недоумкам.
Стараюсь донести правду, хоть как то., но наша украинская толерантность иногда называеться соплями., по крови, уважаемый Валера, хоть финн, хоть, венгр, хоть киргиз... но вы украинец на 100 проц. - потому как: украинец тот кто любит свою страну и народ который живёт вокруг., а те кто выступили против своего народа теряют всякую национальность и моральный облик человека., кто не умеет любить свою землю, людей, Родину, тому надо бы исправить своё сердце и поменять душу, испросить доброй совести - после жизни на земле что в душе будешь иметь, с такими подобными и будешь тусоваться милиарды лет. Поэтому выбор сейчас украинцев не между Европой и Россией, а между правдой и кривдой., мы пытаемся начать жить по людски, а не по дикарським понятиям сильного пахана., Христос называл своих апостолов и учеников друзьями и умер на кресте за нас что бы мы были свободными духом, а не рабами моральных уродов, космического отребья что возомнили себя богами и заправляли на нашей планете многие тысячи лет., быть христианином - это быть борцом с паханом(князем мира сего) и его прислужниками., - это иметь горячее сердце и светлый разум., - это уметь прощать и быть сильным в беде, так же иметь сочувствие к страдающим и помогать людям что живут вокруг., - это иметь дар сизидать свой дом, свою страну, свою землю, свою цивилизацию - главное: свою душу, сознание. Примерно так.

Последний раз редактировалось Vasya; 21.02.2014 в 11:58.
Vasya вне форума