Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2014, 13:02   #10327
начпрод
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VALERA Посмотреть сообщение
Я киевлянин. Хто не знал- смотри профиль. По национальности,я не украинец, даже не русский, для проживающих северозападнее Ленинграда - я суоми, остальная часть России зовёт всех скопом финами. Так сложилось- думаю все знают где проходила граница до 39. Вырос в Росии- в большом СССР, ходил в нормальную советскую школу и был воспитан в духе строителя светлого будущего, комунизма, в которое искренне верил. И выражаю полное негодование по поводу того что такая страна была развалена тремя гавнюками.
Пишу такое предисловие для того чтоб немного поубавить пыл тех, кто поспешит обвинить меня в национализме и все прочие.
Я в шоке читая посты некоторых даунов, а иначе их и не назовёшь. Выражать восторг, видя как Людей реально расстреливают моральные уроды. уважаемые - вам забили говном мозги ( чего стоит ахинея холуя кисилёва. я смотрю росийские каналы ). Если Вы нормальные, здравомыслящие люди- послушайте что я скажу.
ЛЮДИ ПРОСТО ЗАЕБАЛИСЬ ЖИТЬ В ГОВНЕ. ноги майдана растут именно из этого места. И никакие лидеры опозиции их не ведут, к ним доверия ничуть не больше чем доверия к нынешней власти, народ не верит политикам и правильно делает. Я говорю народ потому что это половина страны, вторая половина просто боится перемен, они хорошо помнят 90. Вторая половина рада тому куску хлеба, который даёт им заработать нынешняя власть. Вы думаете что, народ с жиру беситься за национальную идею, ошибаетесь- НАРОД ЗАЕБАЛСЯ ЧТО ЕГО ТУПО ГРАБЯТ.
Так сложилось что на майдане большая часть народа с западных и центральных областей. Потому что они бывали и на западе и на востоке. Им есть что сравнивать. И как и любой нормальный человек они видят- что случилось с той же Польшей, в 90- тых там на телегах ездили, и что такое Польша сейчас.
Почему молчат Киевляне, нас что- мало на форуме, почему мы даём возможность обсирать свою страну разным недоумкам.
Валера, то же и в 91-м было, но именно говнюки снова и будут у власти