Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 13:57   #72
Karabas-Barabas
Местный
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 2,078
Отправить сообщение для Karabas-Barabas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
А! Вон оно чё, Михалыч (с) ... А это - действительно - критично? Ну, т. е. чем это "грозит" в практическом смысле?
Из-за этого на карте Бессарабия то ли 700, то ли 600 тыс. объектов, на такой же, примерно, по размеру карте Кубань менее 300 тыс!!!
В онлайне на слабых, да и средних то же, компах из-за перебора с объектами в ближайшем окружении сильно фризит на аэродромах Бессарабии.


Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Был, естественно, я ж писАл. Это "вотчина" ЧВАШП, соответственно - вряд ли там "бетонка" была.
Суда по направлению там бетонка могла появиться и до войны.
Послевоенной постройки имеют заметно отличающееся направление, вплоть до С-Ю. Климат все же меняется.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Гостомель - очевидно - необходимо "строить", т. к. его нет вовсе - ни собственно н/п, ни аэродрома, т. е.
Очевидно - да - надо.
А не слишком плотно будет с аэродромами возле Киева, если построить в Бородянке и Гостомель построить еще ближе?


Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Этого аэродрома - похоже - вовсе не было, так что - наверное - имеет смысл перенести на южную окраину ... я так думаю (с)
Бровары перенести то можно, это не трудно, кампании не развалятся от этого?

То же самое можно/нужно сделать для Бердичева, Колычева (Чернигов) и Калинвки, перестроив последний в бетонку?
Karabas-Barabas вне форума   Ответить с цитированием