Тема: 4.13.3 Релиз
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 11:42   #209
=Volkssturm=Facker
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: наша Раша, Зауралье
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
Да , именно ДЕРЕВЯННОЕ ! ДЕРЕВЯННОЕ КАРЛ !!! И какой ТОЛЩИНЫ !!!
И с чего ты взял , что крылья у бомберов в обще должны "отпиливаться" ?!
Только на том основании , что там смоделированно на ОМовских моделях ? А ты не задумывался очевидно , что на них как раз смоделировано не правильно ? Где ты в обще видел , чтобы пулемётно-пушечным огнём крыло у бомбера "отпиливалось" ??? Покажи хотя бы одиг гамкам с таким исходом. На ганкамах встречается , что отваливается крыло от попаданий у ИСТРЕБИТЕЛЕЙ , а вот у бомберов я не видел. Ты видел ? Можешь показать ? Можно хоть как то подтвердить саму идею того , что попаданиями ШВАКов так было ? "Доказательства" в виде фраз "Мне так кажется" и "Я так думаю" не катят. Есть конкретные факты , что так было регулярно и так должно быть ?
Да насрать на толщину! У ТБ-3 еще толще крыло и все прекрасно разбирается пушками. Не кажется ли ЭТО странным? Та же жужа прекрасно разбирается шваками, все отпиливается на раз-два.
Имхуется мне, что свои ошибки никто в ДТ признавать не хочет.
И не смешите мои тапки - отмазы типа "они же за бесплатно!" не канают - У Защехана в БЗС косяков тоже хватает, да еще за немалые для нынешнего времени деньги. Жрите не обляпайтесь? Нет уж, хренушки!!!
__________________
Asus Prime x370-pro, AMD Ryzen 5 2600, 32Gb RAM DDR4 2933, SSD M2 Reeinno 240Gb, nVidia GTX1070Ti 8Gb, Win10 Home 64bit,
РУД Saitek X52, РУС Defender Cobra Z BRD, педали home-made VKB style, opentracker + Sony PS Eye (PS3)
монитор AOC Q2778VQЕ 27"
=Volkssturm=Facker вне форума   Ответить с цитированием