Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2014, 23:56   #122
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Вопрос

Зрелищно в Тундре очень, даже больше и лучше чем в Шапито, но вот физика, на мой вкус, шапито., список кнопок на функции в три раза меньше иловского., я летал раз пять - очень необычно было простота поведения самолёта - ни тебе сваливания, неразбиваемость самолётов с высоты 150-200 метров, особо ШОКИРОВАЛО как проезжаешь на взлёте впередистоящие самолёты - слов нет., посадить самолёт может школьник., у меня лично проблем не вызвало. Удалил с компа по одной причине - нет офлайна., мне иногда хочеться просто полетать, а не шарахаться от врагов и лететь выполнять задание., зачем качаться до желанного самолёта три года, убив 300 часов времени которое я мог бы потратить с пользой на семью, работу и т.д., более взвешенней было бы заработать деньги и за 100 зелёных купить игру на двох дисках и включать по желанию, а не ждать по 20 минут разрешения на вылет - отсутствие офлайна очень напрягало. Конечно, я понимаю, что такой подход от разработчиков Тандера экономически оправдан - типа бесплатно, но за вкусный обед на полном подносе извольте доплатить. То есть продукт ориентирован на молодёжь необременённый семьёй и имеющий кучу свободного времани., а в сорок и выше уже каждый день становиться дорог - потому как болезни и другие прибамбасы фул-реала заставляют экономить много из того что в двадцать казалось растяжимым до безконечности. Может со временем в Тундре и будет оф-лайн, в то время уже он и даром многим не нужен будет - просто устареет. Да - ГЛАВНОЕ - после Тундры запустил наш страый добрый Ил и: на Мессершмите мне стало сложно лететь, в смысле, управлять показалось невероятно сложно - минут 10 прывыкал., хотя Мессер - в общем то - очень послушный самолёт. Такое впечатление, сугубо субъективное. Но картинка в Тундре БЛЕСК - таки недурственна.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием