Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 06:33   #129
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
А как ты ее втиснешь. Это же надо вообещ игру по новой создавать .
Не - не надо. Нужно основательно перетряхнуть движок Ила. В тундре движок не на много лучше - по тех же алгоритмах общитываеться и всё довольно примитивно. В нашем Иле многие вещи лучше можно реализовать., у нас более естественней цветопередача(не знаю как правильно сказать) окружающего мира, водичка - вообще - супер, а вот сам рельеф месности сильно устарел., считаю - от этого нужно танцевать - улучшать наш Ил. А по уровню самолётостроения - мы равны, единственный недостаток - разрешение маленькое. БоБ на порядок прогрессивнее Тундры - но его забросили и не допилили. Нужно было не создавать отдельно БоБ, а сделать открытую архитектуру - что бы к движку БоБа можно было присоединить старый Ил с его количеством самолётов карт - это позволило бы решить проблемы и по управляемой наземке и по полигонам и по рельефу и т.д. Самые новые разработки симуляторов/генераторов мира как раз так строяться - в открытой архитектуре. При нынешнем уровне скорости общитывания на многоядерных комплексах проблеммы программирования решаемы в довольно сжатые сроки. Нужен просто интерес профессионвльных программеров - можно даже на досуге поправить дела Иловские за месяцев 6-7. Ведь многие мододелы делают свои работы как раз на досуге - в свободное от работы время. Я тоже почти всё своё свободное время просиживаю за ковырянием классов - мне это интересно, хобби, наверное. Это интереснее, чем ковыряться в психике людей - там зачастую хлам, мусор, комплексы. Вот подумываю - может ломанный 3Д-МАКС себе поставить, но это на следующий год, наверное.
Vasya вне форума   Ответить с цитированием