Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2018, 21:07   #2470
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Продолжаю представлять кампании нашего коллеги и ветерана сайта Сергея Прокофьева.
Представляю его безмодную кампанию, посвященную советскому летчику-истребителю, трижды Герою Советского Союза, после войны – Маршалу авиации Кожедубу Ивану Никитовичу (1920 – 1991 г.г.). Данная кампания имеет несколько версий:

1. Ранняя версия – она называется «ВЕРНОСТЬ ОТЧИЗНЕ» - эта версия, в свое время, была представлена автором на, увы почившем, великолепном авиасайте СУХОЙ.РУ (SUKHOI.RU) – я прилагаю к этой версии кампании ее обсуждение на этом сайте, оно очень интересное и познавательное – читайте, не пожалеете!
2. Более поздняя версия – она называется «ВЕРНОСТЬ ОТЧИЗНЕ, РУССКИЙ АХИЛЛЕС – ВАРИАНТ БИС».
3. Третья (отредактированная и адаптированная для последних версий авиасима) версия кампании, она имеет то же название, т.е. «ВЕРНОСТЬ ОТЧИЗНЕ, РУССКИЙ АХИЛЛЕС – ВАРИАНТ БИС». Автором редактирования кампании является наш коллега SWORD.

Все эти версии автор создал по мотивам мемуаров И.Н.Кожедуба – все, имеющиеся у меня, его книги я представляю здесь.

Скинпак этих кампаний довольно большой и «тяжелый» - выставляю его на файлообменник, ссылка: http://transfiles.ru/tqeai ( общий «вес» скинпака 134 Мб, срок его хранения 14 дней).

Все версии кампании хорошо идут в безмодном ИЛе V 4.13.4.m.

Итак, первая версия кампании, она называется «ВЕРНОСТЬ ОТЧИЗНЕ».
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 603
Размер:	263.7 Кб
ID:	56751  
Вложения
Тип файла: rar Авторское представление кампании.rar (21.4 Кб, 271 просмотров)
Тип файла: rar kozedub.part1.rar (3.81 Мб, 313 просмотров)
Тип файла: rar kozedub.part2.rar (3.81 Мб, 303 просмотров)
Тип файла: rar kozedub.part3.rar (3.81 Мб, 307 просмотров)
Тип файла: rar kozedub.part4.rar (3.81 Мб, 306 просмотров)
Тип файла: rar kozedub.part5.rar (3.81 Мб, 305 просмотров)
Тип файла: rar kozedub.part6.rar (2.07 Мб, 312 просмотров)
Тип файла: rar Обсуждение кампании на сайте СУХОЙ.РУ.rar (370.7 Кб, 267 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием