Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2017, 19:53   #2190
Валерий
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Адрес: г. Ярославль
Сообщений: 1,855
По умолчанию

Мне, конечно, неудобно поперек батьки лезть в пекло, но уж больно хороша эта кампания – Storm Clouds (ГРОЗОВЫЕ ОБЛАКА), тем более, что, в свое время коллега deSAD выставлял ее в разделе «ЗОЛОТАЯ КОЛЛЕКЦИЯ» - эта кампания того стоит! Словом, решился я обе версии этой кампании вместе с их скинами и видеороликами выставить здесь в полном объеме – если это категорически противопоказано, товарищи модераторы имеют полное право все это удалить. Не все зарегистрированы на этом сайте: http://www.mission4today.com/index.p...=Downloads&c=2 и, соответственно, не все могут скачать оттуда эту замечательную кампанию. Кампанию я выставляю, ну а администрация сайта принимает окончательное решение – оставлять ее на сайте или удалять. Итак – это зарубежная кампания, ее автор вирпил с ником Icefire. Кампания статическая, безмодная, создана в двух версиях:
1. Ранняя версия кампании (для V 4.04.m) – эта версия имеет две части: часть 1 и часть 2 – обе эти части переведены на русский язык. Кампания посвящена английским летчикам, воевавшим в конце 2-ой МВ (в 1945 г) на Западном фронте и летавшим на грозном тяжелом истребителе ТЕМПЕСТ. Я представляю обе эти части в оригинальном исполнении (на английском языке), а так же обе эти части с переводом брифингов на русский язык. Эта версия хорошо идет в современном авиасиме V 4.13.4.m, но не идут ее видеоролики (они встроены в кампанию) – может кто из специалистов сможет их «отремонтировать»?
2. Более поздняя версия (версия 2.0) кампании (для V 4.08.m) – это обновленная и значительно дополненная версия. Она, фактически, включает в себя три отдельные кампании:
- за ВВС Англии (летаем на Tempest Mk.V)
- за ВВС США (летаем на P-47D)
- за Люфтваффе (летаем на FW-190D-9)
Эта версия (все три ее отдельные кампании) на русский язык не переведена и ждет своего переводчика. Эта версия так же хорошо идет в V 4.13.4.m, но опять же не идут ее видеоролики – может, кто поправит? С уважением, приятных полетов и побед!



Итак, РАННЯЯ ВЕРСИЯ кампании.
Вложения
Тип файла: rar ОРИГИНАЛ (часть 1).rar (3.35 Мб, 294 просмотров)
Тип файла: rar ОРИГИНАЛ (часть 2).part1.rar (3.81 Мб, 283 просмотров)
Тип файла: rar ОРИГИНАЛ (часть 2).part2.rar (3.68 Мб, 279 просмотров)
Тип файла: rar ПЕРЕВОД (часть 1).rar (3.38 Мб, 303 просмотров)
Тип файла: rar ПЕРЕВОД (часть 2).part1.rar (3.81 Мб, 305 просмотров)
Тип файла: rar ПЕРЕВОД (часть 2).part2.rar (3.69 Мб, 308 просмотров)
Тип файла: rar Skins.part1.rar (3.81 Мб, 307 просмотров)
Тип файла: rar Skins.part2.rar (3.81 Мб, 299 просмотров)
Тип файла: rar Skins.part3.rar (3.81 Мб, 292 просмотров)
Тип файла: rar Skins.part4.rar (2.73 Мб, 298 просмотров)
Валерий вне форума   Ответить с цитированием