Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2008, 11:43   #41
Jaromir
Местный
 
Аватар для Jaromir
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 456
По умолчанию

Там про апельсины... Не буду коментировать, скажу про танки
Цитата:
что толку от таких машин, как Амбрамс, Т-90, и Леопарда? Не ну правда? Многослойная броневая защита только передней проекции, а с боков 60-70мм и резина. Вот блин танк так танк а? Его же из чего угодно в борт можно засандалить и прощай родимый экипаж Почему не делают круговую, тяжело? Ну так тогда я вообще смысла не вижу. То говорят, что танковые дивизии громозски и будут мол сокращаться до оптимального минимума, а вот новые танки делают как раз для таких вот громозских дивизий. Пушка с раздельным заряжанием(автомат конечно есть, но я слышал, что он только мешает порой), значит низкая скорострельность, да ещё и такое вот с защитой, такой танк и подходит разве что для поездки по полям и долам, а вот войскам "нового времени" нахрен такие ролики? Вот сколько читал и наших и зарубежных откликов по войне на Кавказе, так там говорится, что толк только и был от зенитных танков(шилка или как его, короче, по иловски вирбельвинд)Оно и скорострельно, и опустошительно, а главное незаменимо в городе и в стеснённой местности. А то что плохо защищено, так если из РПГ то по большому сщёту всё-равно куда стрелять, в борт т-72 или в ЗСУ, эффект один и тот же. Другое дело, что по ЗСУ хрен выстрелишь, не успеешь
Это поток оффтоповый поток сознания на тему вооружений. Нашёл случайно, в переписке с одним знакомым, так что почти в тему. Немного, правда, озабочено...
__________________
День хвали вечером,
жен - на костре,
меч - после битвы,
дев - после свадьбы,
лед - если выдержит,
пиво - коль выпито.
Jaromir вне форума   Ответить с цитированием