Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2014, 23:59   #110
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию command & conquer

Спасибо за перевод, буду вникать углубленно.
Теперь насчет самого мода. Прохожу кампанию "Битва за Британию", за английского истребителя, и в ней по ходу тестирую command & conquer. Миссий 20 уже прошел. Наблюдения такие:

"Ground Control Intercept" - имитация радара+наземная станция наведения, штука полезная, но работает ХЗ как. Я уже писал, что сообщения появляются очень редко и быстро исчезают. Эксперименты с количеством радаров и местом их расположения никакого результата не дали. Хотя в одной миссии с плохой погодой радар работал нормально, давал сообщения часто, и я даже нашел в облаках одиночный МЕ-110 разведчик. Так и не понял принципа работы.

А вот "Ground Observer" оказался намного более полезным. Эти типочки выдают сообщения часто и точно, если расположить их в наиболее вероятных районах пролета вражеских самолетов, как я и сделал. Круто!
Уровень атмосферности сразу возрастает, все как и было в реале, группа истребителей наводится на цель по радио. Очень серьезно меняет Ил-2.

Остальные фичи пока не тестил, уж слишком их много. Но могу сказать: если их "присовокупить" к вот этой обещанной через месяц карте:
http://www.sas1946.com/main/index.ph...c,42939.0.html
присовокупить естественно путем создания качественной кампании)) то получится полноценная ночная война, с Ланкастерами, ночными истребителями, истребителями ночных истребителей, интрудерами и прочими радио-электронными приколами, про которые раньше можно было только в книжках прочитать. Я джва года ждал такой мод!
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием