Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2011, 17:51   #46
Samurai999
Местный
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 3,446
По умолчанию

Короче я опять зашел в тупик=). У меня четыре варианта одной морской миссии. В общем фишка вся там, сопровождение бомбардировщиков Смордфиш в египте они были причем по моему даже не один сквадрон. Другое дело я без понятия откуда они там взялись по моему перелетели с подбитого авианосца но это не суть=). Короче я вот чего сомневаюсь то. Там я где читал, как этими самыми фишами атаковали конвои морские итальянцев с Сицилии в Триполи ходившие. И причем именно как раз на подходе к Триполи у африканского побережья. Так вот я сомневаюсь как то делать ли такую миссию. Потому что очень уж далеко лететь!=) Может даже не знаю дополнительных баков не хватить на хуриках на Фишах то наверное баков хватит все таки они палубные должны далеко лелать. В общем вопрос скорее в историческую справку но там скорее всего никто на него внимание не обратит. Мне бы какие нибудь материалы по действиям флотов именно у побережья Ливии Египта в 41. Уместно ли кстати вообще в компании за исстребитель ВВС западной пустыни 41 год большое колличество морских миссий?

А чуть не забыл еще спросить! Там я помню в какой то компании, J-88 ставили морские мины это исторически или нет. Я точно помню что где не одной даже компании такое было ставили с самолетов эти самые мины.

Последний раз редактировалось Samurai999; 20.09.2011 в 17:55.
Samurai999 вне форума   Ответить с цитированием