Тема: Aviaskins sounds
Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2010, 00:58   #38
SLON
Местный
 
Аватар для SLON
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 649
По умолчанию

По поводу модов все таки рекомендую новые моды тестить на чистом иле, так как возможны перехлесты хешей.
Далее.
[11:54:14] Cannot load sound preset motor.am35 (java.lang.Exception: Invalid preset format)
создателю нужно перепроверить
[11:54:14] Cannot load sound preset motor.DB-605 (java.lang.Exception: Invalid preset format)
создателю нужно перепроверить
[11:54:14] Cannot load sound preset motor.M-105 (java.lang.Exception: Invalid preset format)
есть такой движок M-105 он используется в самолете SB-2M-105, такого пресета нет, он пишет ошибку. и остальные создателю нужно проверить в таком же ключе.

По поводу удаленности вот предыдущий товарищ написал, я пока в подробности не вникал, но громкость на крафтах не особо сбаланисирована есть крафты на которых уши режет (Алисон) и думаю дальность слышимости самолета нужно увеличить ибо в реале далеко слышно. Не знаю как у остальных, но с внешних вдов при резком удалении камеры, этот эфект могу сравнить с трубой и иногда в кабине тоже слышно как в трубе сидишь или в зале эхо и звук чистый, звонкий, а должен быть приглушенный. Ну я так считаю, в самолете летал, но так вот, чтоб уши резало не помню.
__________________
"И создал бог землю, и компилировались её исходники 7 дней"
Уроки по модингу
Жизнь слишком коротка чтобы извлекать флешку безопасно. (с)

Последний раз редактировалось SLON; 09.05.2010 в 01:07.
SLON вне форума   Ответить с цитированием