Тема: Aviaskins sounds
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 12:00   #43
=YeS=NAFnaf
Местный
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 336
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOOdNO Посмотреть сообщение
Ещё раз спасибо за отзывы!
Что хочется сказать в первую очередь:
1) баттонс делал, как извесно слес. Я в его работу не вникал, занимался только самими звуками. Теперь мне придётся вникать и в проблемы с баттонсом. Пока-что идея слона таова: сделать мод под чистый 4.09 ( под его батон) , а все фм для новых самолётов в один файл.
3) удалёнка рассчитана на громкий звук. Надо врубать звук очень громко. Также есть идея выпустить версию с очень громкой удалёнкой, для тех, у кого нету возможности врубать звук громко.
Да, вы уж там обновите батонс, а то всё никак не получается полетать с твоим модом на полную катушку, уж больно нравятся мне эти мессы ранние, барахтающиеся в прицеле Ишака тип24 =)
И прибавить громкости удалёнке - будет очень кстати =) Лодно, у тебя афигенный звук на хеллкете получился, что с наружи, что внутри, может у Флая был он же, но блин спасибо вам! =) Очень классный и реалистичный вышел =) Браунинги тока бы с тех записей что я присылал сделать... А то звук вблизи с удалёнкой не стыкуется... И у шкасов вблизи уж слишком на шелест звук похож, больше похоже на перелистывание многотомной книги нежели чем на звуки стрельбы...
=YeS=NAFnaf вне форума   Ответить с цитированием