Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 16:50   #5
CharliDog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
А вот эти то, как раз и клинят (зависает игра), и тормозят в он лайне, да и в оффе.

Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Ну, теперь я понимаю почему у Фоки вираж стал 16 сек!
Пока будет аркадная ФМ, все эти навороты для детей, не более.
У меня и лавка может развернуться за это же время и даже за меньше, если захотеть, если я триммера выкручу а, ими тоже уметь пользоваться надо, как и щитками. Не только на взлете и посадке, не забывать про рн так же, я тут недавно ролик посмотрел от твоего коллеги по болтанию в тс, рассуждение его почитал, про "размазанный крен", посмеялся до коликов, интересно, как он его "размазывал"??? Если с внешнего вида и из кабины, во время "маневра" в его исполнении ни перо РН ни педали не движутся ни на йоту. Вот из суждении таких "мастеров пилотажа", фоки и кажутся супер вертлявыми. Фоководы и так же крутят и триммера и щитки, потому и эффект такой, да мало ли чего крутят, от триммеров на ось рв до проги тримм с сухого.
Фм-немного наручена это да, но я бы более порадовался правке дм, многих крафтов типа бетонной жужи и хиса, и боеприпасов, чтоб если вмазал шваком, так вмазал, а не то, что сейчас, та же фока с 10 ток их съедает, но летит еще и всадившему в нее ответить может.
Кому для детей кому и полетать охота чтоб видел красивые попадания и прочее, им бы еще звуками заняться чтоб и уши игра радовала.

Последний раз редактировалось CharliDog; 19.10.2012 в 17:09.
  Ответить с цитированием