Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 20:19   #126
Sexton
Администратор
 
Аватар для Sexton
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Выборг
Сообщений: 1,137
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Еще б они автоматически заводились, при регистрации пользователя на форуме
Скорее всего это не реально.
Во-первых почтовый сервер должен иметь какое-то внешнее API для этого.
Во-вторых этим API надо уметь пользоваться.

К тому же каждому пользователю при регистрации давать почтовый ящик - дело опасное, мало ли как он им воспользуется.

Возможно при наличии API я смог бы написать такой код, но явно не для форума на php (который я не знаю).

Вообще есть идея фикс - перевести сам сайт aviaskins.com на какую-нибудь CMS (content management system), типа Umbraco CMS, на виндовых технологиях (ASP.NET, C#, MS SQL, это я кое-как знаю), перенеся туда все существующие скины и шаблоны
Тогда будет хотя бы теоретическая возможность допиливания функционала под себя, но остается еще вопрос времени.
Плюс на CMS сами пользователи могут создавать контент и наполнять сайт.

Как максимум - и форум перевести на другой движок типа YetAnotherForum. Тогда сайт и форум можно будет интегрировать вместе, будет как минимум единая регистрация, как максимум - одно будет дополнять другое.
Правда перенос пользователей и содержимого старого форума мало реальны, т.е. придется этот форум закрыть (но оставить его доступным для чтения и скачивания) и открыть новый, где придется заново регистрироваться. Поэтому не уверен, что эта идея будет встречена с одобрением.
Sexton вне форума   Ответить с цитированием