Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2018, 14:39   #81
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Твою не проходил. Я ее даже не видел . В Дгене если ты имеешь в виду. Но за то я прошел их аж две из 5 имеющихся заграничных авторов статика. Ну и впечатления нормальные. Карта не помню как она называется где Рангун офгенная.
Вот ты ее не видел, а она там, тем не менее, есть. В разделе USAAF. Причем именно на этой карте Рангун (Бирма).

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Кстати сейчас прохожу две твоих компании одну за австралийцев на Спите какой то полуостров Хуйон. Единственные недостатки, как всегда много наземки и противников и тормоза. И еще ОЧЕНЬ далеко летать.
Ага, именно Хуйон Что далеко летать мне самому не нравится, но тут ничего не сделаю - все эскадрильи привязаны к своим реальным аэродромам.

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Ну и еще во всех компаниях у тебя ОЧЕНЬ зверские противники. ТАм уж не до сибтых самому бывыжить и вернуться.
Так бумзумить японцев надо) На Р-40 там выжить совсем несложно, я уже не говорю про Р-38 или Р-47))

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Но больше всего мне понравилось из твоего про Голландцев на Яве. Там и тормоза не такие сильные и летать близко. И карта оч красивая только опять же для историчности там ки-30 не хватает и ки -32.
Летать близко, потому что кампания по сути ПВОшная. Но у меня все равно на CW-21 не получилось там нормально летать. По моему, это самый плохой истребитель союзников за всю войну. На нем ни в вираж не встать, ни классический бум-зум не применить.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием