Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2021, 12:54   #22
Toobone
Под игом быта
 
Аватар для Toobone
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Ех-СССР
Сообщений: 2,473
По умолчанию Продолжение

Во имя политкорректности мы позволяем переписывать нашу историю в угоду определенным слоям населения нашей страны. Лучший пример - удаление памятников мужчинам, сражавшимся в Гражданской войне, которые боролись за то, во что искренне верили. Идеальный пример - генерал Роберт Э. Ли, человек исключительной чести, который мог бы командовать войсками Союза, но решил стоять на стороне своего родного штата Вирджиния, но люди заявили, что эти изображения причиняют им боль, и протестовали достаточно, чтобы началась волна поддержки, чтобы их убрали.
История действительно имеет свойство интерпретироваться по-разному теми, кто ее пишет. Я много читаю и имею альтернативные версии прошлых конфликтов, стандартную историю Южной Гражданской войны, написанную редактором конституции Атланты Эдвардом Поллардом, русскую историю Второй мировой войны, книгу генерала Гиапа, который командовал осадой Кхе Сань и поражением французов при Дьен Бьен Фу, я читал "Майн Кампф", и чтение этих и стандартных историй дает мне непредвзятый взгляд на события и помогает мне делать собственные выводы.
Я не понимаю, какое отношение имеют поджоги и грабежи к несправедливости прошлого, которая была в другое время и в другом мире. Люди, которые утверждают, что они жертвы, делают жертвами других людей, где же здесь справедливость?
Я твердо верю, что нужно относиться к другим с уважением и молиться, чтобы они проявляли уважение ко мне. Я был начальником отдела на текстильной фабрике в Коннектикуте. В моей бригаде из 60 человек были все пуэрториканцы, ямайцы, фактически я был единственным белым парнем в смене. Я проявлял настоящую честность и уважение, которое возвращалось ко мне от них. Дошло до того, что они приносили мне обеды, которые готовили их жены, а в конце смены по пятницам я получал несколько ящиков пива, и мы выпивали их на парковке.
Это было хорошее время, но я так и не смог привыкнуть к тому, что меня называли "Басс" вместо "Босс" или "Джефф". Но мужчины никогда не жаловались, они просто честно работали за свою зарплату, слишком много тех, кто не считает себя жертвой и винит в своих неудачах других.
Извините, что немного разглагольствую, но я простой человек, который верит в своего Бога и свою страну, и меня очень беспокоит то, как развивается наша страна, Между протестующими и незрелыми политиками мы на пути вниз.
__________________
"Ялла, ялла! Бурверон!" - суетливый афганский торопляк.

"принятие или непринятие идей не должно зависеть от личных или общественных характеристик автора:
его раса, национальность, вероисповедание, общественное положение и личные качества не имеют к этому никакого отношения".
Торжество идей должно зависеть не от того, кто их поддерживает (или не поддерживает), а от их научной ценности и от того,
что они объясняют события и явления лучше других.
Toobone вне форума   Ответить с цитированием