Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2023, 16:34   #834
Dimas1999
Местный
 
Аватар для Dimas1999
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,380
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
Погонял в воздушных боях, вроде нормально... пока не сложил впечатления. Удивило немного - парой Ме-109Ф4 атакую тройку ЛаГГов 23 серии. В итоге сбил всех. На одном летчик выбросился после нескольких атак... как-то не совсем понятно).
Сделал миссию наЛаГГ-3 с Ш37 под Москвой, если доведу до ума выложу. Атака колонн под Можайском. Впечатляет! Два танка Т-2 поджег с первых атак. Красиво они повзрывались! Но вот в третьей атаке дернул рулями, затянув пикирование - и пушка отказала. После третьего выстрела... Из УБ поджег машину. И все... В общем, мод работает, и очень интересно работает.
Выбросился лётчик от страха) Есть сейчас такое у ботов, так же если у них нет боезапаса могут выбросился с парашютом. Вроде в 4.12 ввели.
А чего удивительного? ЛаГГ имеет своеобразный характер. Не настолько он быстр и манëвренен.
По пушкам пока так. Я не программист, другое написать не могу. Может, в БАТе есть мод с не очень надёжными пушками? Тут бы в идеале просто случайный отказ прописать.

Цитата:
Сообщение от SWORD Посмотреть сообщение
Насчёт ДМ рассуждать не буду, потому что мало что понимаю в этом, но на первый взгляд всё остальное нормально.
Для теста можно будет летать над зенитками и специально ловить попадания. Ранее ДМ пропеллера и редуктора была от серии Як. Часто при попадании по мотору обороты падали почти до уровня ХХ и не возможно было дотянуть до базы. Сейчас, я надеюсь, такая ситуация будет реже проявляться.
Dimas1999 вне форума   Ответить с цитированием