Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2008, 12:34   #31
deSAD
Модератор
 
Аватар для deSAD
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 11,391
Отправить сообщение для deSAD с помощью ICQ Отправить сообщение для deSAD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Сереж, ты меня извини конечно... Я эта... Покритикую еще немного... Я просто недели две назад на работе выкинул три Поверкома на свалку... Сдохли. При этом их ровесники от APC трудятся без проблем.
Не повезло, бывает ... А мы вынуждены были пару "модуларов" (игрушки, кстати, те еще - не из дешевых) от АРС уже пару раз в ремонт возить, обое - сразу после приобретения, и шо? А на мамках от "Гигабайта" у меня (и не только ) конденсаторы вздувались - перепаивать пришлось ... ну и? "Есть ложь, откровенная ложь и - статистика" (с)
Цитата:
Сообщение от Asura Посмотреть сообщение
Для дома для семьи я бы взял вот это http://www.oldi.ru/catalog/show.php?...%3D1%26ln%3D35 или любой другой УПС но только от APC.
Самый дешевый "одноклассник" от АРС (тобто лайн-интерактив на полтора КВА) обойдется раза в два дороже, а у "бэка" могут быть траблы при работе на БП с активной PFC Я, правда, свой ПБ (Кулер Мастер, если кто забыл ) именно на "бэке" проверял, но ... но это "совсем другая история"
__________________
deSAD вне форума   Ответить с цитированием