Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2008, 18:47   #40
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
Сергей, этот вариант рассматривался естественно. Тем более они мне сами и предлагали. И тут друзья предлагали. Но самое главное, почему я отметаю такие варианты в сторону, это то, что если что-то вдруг «полетит» на гарантийном сроке, то я из-за этой куйни в Москву кататься не собираюсь. Это мне тут 15 минут доехать. И то я в 98году зае…ся бегать, когда у меня, тогда на пне втором все игры вылетали, и что? Я им что-то доказал? Нет. Любимой отмазкой тогда было, что типа надо фирменные диски с играми и ОП покупать. Это когда они при мне ставили на компы винду85 типа с «золотой коллекции». Так и тянулось, пока я в другом месте мать с карточкой не поменял. Суки, все нервы мне тогда истрепали.
Я бы посоветовал купить в Московии маму, проц, видяху. Попросить погонять всё это прям при продаже. И всё, если комплектуха хорошая, да ещё выбранная на основе "народного" голосования, если на стенде не сгорит, будет служить очень долго. Сам себе так и собрал комп. Из Алматы привёз мамашу, видяху, проц, из Москвы привезли память и Х-52 . Всё остальное купил уже здесь. Машинке уже 4 года. Работает
С уважением, Sparr
пы сы Удачной покупки!!!!
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием