Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 20:38   #5
Seal
Местный
 
Аватар для Seal
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 585
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samurai999 Посмотреть сообщение
Я вообще сам собирал все компы и свои и отцу начиная с первого. Готовую комплектацию покупать, ИХМО переплачивать раза в два и все реально хуже будет чем если бы сам выбирал комплектующие одно под одно и сам собирал.
Это да. Мне мои предыдущие компы собирали. Есть знакомый и он этим занимался, своя контора и предлогал хорошие цены. Я к нему обратился и он сказал мне интересную весчь. Качества запчастей на уровне плинтуса, упало сильно. За последний год почти всё, что его компания собирала им приходилось ремонтировать, очень часто стали гореть блоки питания и сыпаться винты. Теперь ему не выгодно продавать по низким ценам, ему же их надо ремонтировать, человек даёт свою гарантию и потом несёт убытки. Забил он на сбор компов и теперь они только софтом занимаються. Он мне порекомендовал просто пойти и купить (есть крупная сеть магазинов электроники), в магазине гарантию на всё дают 2 года. А он даёт на год и производитель запчастей даёт гарантию на пол года или (зависит от запчастей). А так купить в магазине если что-то накрывается магазин меняет в течении двух лет по гарантии. Договорились я покупаю, а если захочу видео карту поменять, то он бес проблем сделает, с меня только пиво за работу и карточка.
__________________
Things not what they used to be
Missing one inside of me
Deathly lost, this can't be real
Can't stand this hell I feel
Seal вне форума   Ответить с цитированием