Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 13:44   #231
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pepelatz Посмотреть сообщение
ув. Моторхэд. Ну скока можно без новостей? Уж новый год так близок...Хоть обрисуйте че нам ожидать в обозримом. Дефайент в БОБе будет?
Так кампания то готова давно. Вернее, новые этапы, операции и всякие разные фичи в кампании. Задержка в выпуске обновления для ДГЕНпака, в нем будет все добавлено, все что на данный момент готово, а готово уже очень много. Когда будет выпущено обновление, это уже от Асуры зависит, а у него как и у меня времени не хватает.
Дефаента нет, Асура не захотел совать его в ДГЕНпак, потому что он вроде как криво сделан. Тут вопрос к Асуре)

Цитата:
Сообщение от pepelatz Посмотреть сообщение
Я чуть ковыряю Ваши кампании вижу что вы за амеров перекашиваете. Ну хозяин барин конечно. А Халхин-Гол есть в перспективах?
Не понял, в каком смысле американцы перекошены?
Халхин Гол я бы конечно запилил, может и сделаю в будущем. Там кстати объем работы не сильно большой, думаю, примерно за месяц можно справится. Но времени пока нет, надо на еду зарабатывать, в реале.

И в который раз повторяю, но что-то это все пропускают. Кому не терпится свежую кампанию заполучить, пишите в скайп или на почту, я пришлю текущую бета версию со всем новым, что на данный момент запилено.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием