Тема: World of Tanks
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 13:53   #65
"Sotka"
вечный истребитель
 
Аватар для "Sotka"
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 1,067
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Хм... Откуда дровишки?
Цена ББ снаряда для Яги--252кр. ОФ стоит так же, 252кр... Так что, никакой разницы нет, чем стрелять.
Это для 8,8см. Но... Если ты из гаубицы лупишь... Тады таки да-выбрасываешь деньги на ветер.
Дровишки оттуда- из 105 мм. Зато опыта за бой раза в 2 больше! Экипаж качаю, свободный нарабатываю.
Цитата:
Сообщение от -OSF-Джо Посмотреть сообщение
Я вообще не знаю, за каким дюделем ставить 10,5?!!
И пробиваемлсть хуже, и скорострельность ниже, и разброс больше, и цена-мама не горюй!
Дамаг? Дык дамаг надо ещё донести до клиента(см. пробиваемость). Не пробил-нет дамага.
Не... Для Яги 8,8см! Только она! Лазер-ган!
Зачем? Ну, вот смотри:
У меня 105. Я пробиваю и тапочка в лоб. Точности хватает, чтобы попадать на границе видимости- то есть на максимально-возможной дальности. Чаще мажу в упор- если потороплюсь. Скорострельность незначительно ниже, урон выше значительно- "урон-в-минуту" выше.
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Дык, есть те кто считают, если пуха толще - то она круче....вот и ставят на КВ 152 мымы, их А-20 "разбирает" а они удивляются и орут читер
У каждого своя тактика. Я люблю скорострельные дальнобойные всёпробивающие пухи. Потому катаюсь на немецких ПТ в основном.
Друг исповедует другую религию: выехал из-за препятствия, вмазал, и обратно- спрятался. Его там не достать. Пока подъедет кто-нибудь, он перезарядится и добьёт. Потому ставит "толстые" пушки- чтобы стрелять редко, а бОльшую часть времени сидеть в безопасном месте.

P.S.
Цитата:
Сообщение от Werewolf Посмотреть сообщение
Ну что может хоть взвод замутим Авиаскиновский?
Взвод? Или может клан?...
__________________
"Sotka" вне форума   Ответить с цитированием