Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 19:52   #7105
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от VlaD.73 Посмотреть сообщение
А смысл мне те темы курить? Пролистал несколько страниц - там обсуждают код-содержание тех файлов которых у меня нету я до них добраться не могу! Я не волшебник, я только учусь, и насколько я понял - лётная модель находиться в батонсе - верно? Этот батонс распаковывается каким-то пакером - верно? После распаковки появятся файлы которые можно уже будет открыть блокнотом - верно? Затем чтобы изменённые файлы обратно засунуть в батонс нужен снова какой-то пакер - верно? Так вот я и спрашиваю уже в третий раз - есть-ли у кого-нибудь прога которой можно расковырять и потом обратно собрать батонс?

А то что этот четырёхмоторный Арадо уже есть - мне как-то без разницы, я хочу САМ такой сделать, хочу САМ научиться что-нибудь делать. Вот в этой теме http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2086 посмотрел видео и скачал проги нужные, но там есть видео как добраться до начинки батонса - но нету самой проги - packer 1.3!

Если я чего-то не допонимаю и стегаю - извиняюсь, но по видео на вашем сайте я понял так что нужен какой-то распаковщик для батонса - но его нету на вашем сайте! И стопудово он есть у многих на этом сайте на своих компах.....
Всё верно.
Но никто по доброй воле не даст.
Нужно иметь класс-дампер для доставания классов из Ила.
Можно забить в Гугл и искать.
Мржно зайти на Фримоддинг и скачать все проги для работы с Илом.
Там же есть вытягалка файлов (баттонза в том числе) из сфс-ок.
Для делания мода нужного самолёта нужно скачать три джавы: 1.3.1, 1.31.20 и 6 или 7 комплект и установить на диск С. Нужно прописать в переменные путь к джаве 1,6 или 1.7, смотря какую установите. Как прописать - есть видео на Ю-Тубе.
Вытянутые хеши из Ила дампером нужно дехешировать и папку сом положить в папку типа Лаб_4.13.4.
Нужно скачать декомпилятор, положить возле папки сом. Клас нужного крафта в подпапке аир декомпиллить, внести нужные изменения на новую фм, которую вы отдельно дехешируете своим собственным хешером и впишите дополнительные моторы. Так же в класс нужно дописать кусочек кода для вращения турбины с доп. моторах, их повреждения и выхлоп с огнём.
Поправить в классе нескольких местах некорректно декомпиленный код.
Изменить вооружение, если будете менять расскладку - лучше переписать как делаю я.
Потом класс удачно закомпиллить, захешировать и плоложить хеш в папку с модом рядом с захешированой фм. Если в дефолтном самолёте добавите хуки пушек - самолёт в окне простого редактора не соберётся. Потому как будет конфликт с вооружением в файле сод.
Если готовы к труду и преодолению трудностей - дерзайте.
----------------------------
У меня слетела утром винда. Щас восстановил и ставлю драйвера. Жена подключит интернет - мне нервы от этого звереют. Смогу с компа зайти на форум сюда и скачать вашу папку с планером, если вы пожелаете что бы я сделал новый крафт с 4 моторами.
Если вам будет так не интересно - делайте сами по описанному мной выше методу.
Успехов!
Vasya вне форума   Ответить с цитированием