Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2015, 15:14   #4
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от CHELOVEK Посмотреть сообщение
Кому-то интересны эти самолёты?
У вас декомпилятор, того... странный немного.
---------------------------------------------
У меня в заголовке такую штуку пишет:

// Decompiled by DJ v3.10.10.93 Copyright 2007 Atanas Neshkov Date: 23.07.2015 14:20:05
// Home Page: http://members.fortunecity.com/neshkov/dj.html http://www.neshkov.com/dj.html - Check often for new version!
// Decompiler options: packimports(3)
// Source File Name: BI_6.java
-----------------------------------------------------
А у вас зовсим нэма ничого., да и текст кодов не стандартно выкладывает. В общем - не завидуюю., что там будет при обратной компиляции - Иловским богам и не прочесть будет.
Я вам скинул класс, его хеш и джава-файл., вооружение поменял только немного. Обязательно посмотрите как у меня модернизирован джава-файл., по старинке, но надёжно и работает. Скорость затягивания в пике должна быть повышена., это как для для новичков и более комфортного управления.
Компилировал в среде патча 4.13. При компиляции в командной строкеошибок не было.
Напишите как загрузилось.
Так же читайте у нас на сайте раздел про компиляцию классов - я там много чего накалякал., для начинающих будет полезно ознакомиться.
Установите себе на диск С джаву jdk1.3.1 - она весит 58.2 мб. Только эта джава имеет одинаковый синтаксис с иловским движком. Правда в переменные у меня установлена джава jdk1.6.0_17 весом 147 мб. Но это только как вспомагательная джава - с ней комп позволяет просто нажимать батники и не нужно будет в командной строке писать всё в ручную.
-------------------------------------------------------
П.С. Джава( java ) совсем не жаба , но нервы мотает изрядно.
Вложения
Тип файла: rar BI_6_MOD_GVM.rar (21.0 Кб, 659 просмотров)

Последний раз редактировалось Vasya; 23.07.2015 в 19:04. Причина: исправление и дополнение текста
Vasya вне форума   Ответить с цитированием