Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2017, 04:16   #1609
Александр (AVK-RED)
Заблокирован
 
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tarakan67 Посмотреть сообщение
Предлагаю уважаемому сообществу слегка "причёсанный" Як-1, совместимый с DGen PACK. Всегда раздражало отсутствие теней от шасси в дефолтном Як-1. Из-за этого казалось, что колёса висят в воздухе. Кроме шасси добавил тени от ПВД, антенны и лопастей воздушного винта. Добавил на крылья работающие указатели топлива. Так как основная задача была обеспечить их видимость из кабины, они не совпали с нарисованными топливомерами на скинах. Пришлось "закрашивать"рисунки топливомеров на всех скинах.
Ссылка на скачивание https://www.mediafire.com/file/4mxwzyjgz60bg2d/yak1.7z
Архив запакован 7zip архиватором, в winrar могут быть проблемы с распаковкой.
Внутри папки yak1 находятся папки !Yak1, которую нужно скопировать в папку с модами и PaintShemes, которую нужно скопировать в корень Ил-а, согласившись с заменами. Самолёт тестировался в DGen PACK 2.0.1, корректную работу в других сборках не гарантирую. Также не тестировался online режим, хотя, по идее, проблем быть не должно.
Все-то хорошо..только из кабины приборы топлива не видны вообще..я летаю с фритреком..и как ни крути головой их не видно..при открытой или закрытой кабине все равно. И пожалуйста только не говорите..что я не настраивал фритрек и не умею с ним летать..я 4 года в фуллреале..и 2 года с фритреком.

Последний раз редактировалось Александр (AVK-RED); 02.10.2017 в 04:19.
Александр (AVK-RED) вне форума   Ответить с цитированием