Тема: Вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2008, 20:03   #86
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
Вопрос раз. Любителям японских крафтов, если такие есть, наверное, изрядно надоели автоматические закрылки шидена. Их отключение вроде как прямым нарушением положения о невмешательстве в фм не является. Или является?
На японцах не летаю, пару раз вылетел и реально мешают эти автоматические закрылки... АирСерг на сухом бьётся в истерике упрашивая ОМа отключить их... А вообще, в жизни как они работали?? в чём был принцип выпуска?? Если есть возможность "дать лекарства страждущим", я думаю, что такой мод был бы полезен.... Хотя не мне решать
Цитата:
Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
Вопрос два. Есть мои наработки, которым можно дать общее название "информационный мод". Возможность видеть в игре многие полезные параметры полета, такие как текущий УА, масса самолета, перегрузки по осям ну и много чего еще. Собственно, это было в коде, я только вывел на экран и добавил некоторые параметры. В онлайне вывод данных отключен. Плюс дополнительная возможность вывода данных в формате il2compare (собственно, как раз тем кодом, с помощью которого данные для компаря генерились), но с возможностью учесть текущую бомбовую загрузку/разную заправку топливом. Плюс если кому понадобится вывести еще какие данные - сделаем. Интересует? Или тоже низзя?
О!! а для этого мода я уже знаю применение!!!! Тебе надо обязательно связаться с товарищем Борнео, который разрабатывает прогу Штурман. Эти данные очень бы пригодились для расчётов углов прицеливания при бомбометании
Цитата:
Сообщение от SJack Посмотреть сообщение
Вопрос три. По поводу разрушающих перегрузок. Сейчас в Иле все крафты отбрасывают крылья при превышении перегрузки 13.5 единиц. Не обязательно (там рэндом), но при меньших значениях разрушение от превышения перегрузки невозможно. Можно попробовать что-нить придумать, чтобы иметь возможность задавать это значение меньшим для некоторых крафтов (имхо, Ил-4 не выдержал бы и 6 единиц ). Хотя это уже влияние на ФМ, но можно реализовать так, чтобы увеличить это значение было нельзя, только уменьшить.
А вот это зело полезное известие!! Только есть ещё вопрос, а можно ли изменять скорости наступления флаттера?? А то Не111 пикирующий без последствий для себя, а кобра при этом теряет управляющие поверхности.... - это действительно навевает депресняк!!!
С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием