Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 17:06   #55
Vasya
Звичайна людина на Землі
 
Аватар для Vasya
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Україна, м.Київ, Печерський район, вул. Кіквідзе
Сообщений: 8,085
Радость

Цитата:
Сообщение от andrey65 Посмотреть сообщение
В паки на 4.12 очень просто ставить новые карты, эффекты, и любое другое. Просто надо уметь. А то, что делаете вы методом всовывания-перевсовывания без представления о работе модов.. ну, как-то странно. Мне жаль Васиного времени. Но дело хозяйское...
Товарищу Марату уже несколько раз пояснял, что нужно пересобрать его сборку, выкинув мусор., даже указал - какой.
Или же воспользоваться моей небольшой сборочкой под папку МОДС и уже туда потихоньку складывать моды, отбирая самые новые.
В его сборке все моды навалены без разбора: из всех патчей подряд, по нескольку вариантов одного мода разного времени выпуска и т.д.
Неудивительно, что и Пешки не работают. Если "потрогать" другие самолёты - то там половина их работать не будут.
Благо что Ил работает на джаве - в ней встроен сборщик мусора и игра пытается хоть как то запускаться. Кабы это было на С++ или писано на новых модных языках - то Игра бы вообще не запускалась.
Последние названные Маратом Пешки из Фулл-мода(Нуль-вар) и не известно под какой патч. Естественно, что в последнем патче они не работают.
Если бы Марат жил в Киеве или пригороде - то я бы подъехал и настроил за день всю его сборку. Но время тоже немного деньги.
За меня никто не учился разбираться в патрохах Ила. Раз пать-семь пересобрав сборку - я стал понимать что и как устроено, тем более это не так сложно. Вот в игре Т34 против Тигра - "кавардак знатный". То для извращенцев сделали. Я три месяца ковырял и бросил. Проще эту игру написать с нуля на джаве или С++.

Последний раз редактировалось Vasya; 06.03.2019 в 17:08. Причина: исправление ошибок
Vasya вне форума   Ответить с цитированием