Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 11:51   #65
The Radge
Местный
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: г. Балашиха
Сообщений: 994
Отправить сообщение для The Radge с помощью Skype™
По умолчанию

Я ходил тут в Питерскую библиотеку, нашёл вооружения "Паллад" в разные года (их оказалось довольно много), выписал. Нужно найти и выбрать те, которые больше всего были бы интересны и добавить в список вариантов, которые будут представлены в релизе.
НО. Там было очень непонятно написано про это самое вооружение - не было полного списка установленных орудий в какой-то определённый год, а под каждым годом было написано, какое вооружение обновлялось (какое оставлялось или убиралось - указано не было). Вывод - нужно искать подробное описание в инете.
Во-вторых - нужно определяться со скинами. Если вы помните, то Айов я делал нехотя, т.к. рисовать скин - работа довольно трудоёмкая. Но с Айовами было проще, т.к. мы с вами совсем не трогали их вооружение.
(кстати, в той самой библиотечной книжке были точно указаны максимальные скорости Паллады, Дианы и Авроры, которые различались, что, на мой взгляд, очень хорошо).
Поэтому я и пишу, что если есть совершенно конкретные ттх, то написать ships можно будет очень легко и быстро

Насчёт Севастополей - примерно та же песня. Если изменения 3D, которые есть в Петропавловске, переданном начпродом, актуальны для других трёх "царских" Севастополей и есть конкретный список вооружения (прописать вооружение меня просили, а список так и не дали), то сделать их будет нетрудно.

Вот примерно такие мысли
В общем, напишу в тему про "Богинь" всё, что у меня есть, а то и вправду тема пылиться начинает, что не есть хорошо...
__________________

_____________________________

Я ВКонтакте - https://vk.com/the_radge
The Radge вне форума   Ответить с цитированием