Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2008, 04:44   #59
Sparr
Просто птиц
 
Аватар для Sparr
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 921
Отправить сообщение для Sparr с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparr с помощью Skype™
По умолчанию

кхм... Можно я здесь продолжу??
Итак:
Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
Так вроде ж обкашливали уже это дело ... впрочем, изволь "Рояльку" - вижу - ты вроде попытался изобразить, но вот воздухозаборника на передней панели капота по правому борту все ж не должно быть (а второй по левому борту это, вообще-то "выхлоп", т. е. его нужно развернуть на 180 градусов ) ... как и надписи "Слив воды" справа же. А вот на маслобаке, по Лейпнику ежели - напротив - д. б. надпись справа. Ну и еще по мелочи - перкалевые (или какие там) кружки, закрывающие узлы навески РН, РВ и - похоже - ось "дутика", "солдатик", указывающий положение посадочных щитков,
недообкашливали
Это исправлю, про солдатика посадочных щитков вообще как то не знал, пока ты не написал. Полез смотреть чертежи и точно, есть.

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
пара загадочных "дырочек" на капоте,
что за дырочки?? можешь носом ткнуть, хоть в каком месте капота смотреть?

Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
обтекатели тяг РН и триммеров,
банально забыл слой включить


Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
отверстие для слива бензина (само отверстие, кстати, с большой долей вероятности д. б. расположено не там, где у Лейпника, а за водорадиатором ... по крайней мере, на "Д" - именно там расходный бачок стоял ... ну а на поздних, может, как раз в корне крыла - бачка ж уже не было вроде)
опять же, можешь показать?? стрелочкой на чертеже буду благодарен.



Цитата:
Сообщение от deSAD Посмотреть сообщение
... Ну, мну еще предпочитаю на "Д" изображать все ж четыре заправочные горловины
аха, виел ваши баталии с Бомбером
Ну и спасибо за подсказки

С уважением, Sparr
__________________
Добавь в игру смерть - получишь войну, убери из войны смерть - получишь игру, соревнования за медальки...
(c) Stalevar

Вот у альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака! (с)
На спуске я довольно ловко упал, повредив лишь имидж.(с) Капасёв

Sparr вне форума   Ответить с цитированием