Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 03:20   #1072
Motorhead
Местный
 
Аватар для Motorhead
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,482
Отправить сообщение для Motorhead с помощью Skype™
По умолчанию

В некотором смысле мы сотрудничаем, поэтому попробую пока я ответить

Цитата:
Сообщение от Александр (AVK-RED) Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, а текстуры пока остались по дефолту? И планируется ли " приукрасить " небо и землю?
Насколько мне известно, в апдейте 1.3 кроме перекраски Филиппин, с текстурами ничего не делалось.

Цитата:
Сообщение от Goga77 Посмотреть сообщение
Уважаемый Asura. 1.3 это основная версия или перед ней надо было устанавливать 1.0, 1.1, 1.2?
Апдейт 1.3 это версия которая содержит в себе контент всех предыдущих версий ДГЕНпака. Апдейт 1.3 устанавливается на "чистый" Ил-2 стоковой версии 4.13.2, крайней на данный момент. Предыдущие версии ДГЕНпака уже не надо ни качать, ни устанавливать.

Цитата:
Сообщение от Goga77 Посмотреть сообщение
Просто я сейчас установил 1.3, Ил работает ,но не генерятся компании в этой версии установленные ни одна. Can't open DGenMOD.ini это пишет DGENlog.
А попробуйте переименовать "DGenMOD.ini" в корневом каталоге Дгенпака в "DGen_MOD.ini" - должно сработать.

Цитата:
Сообщение от Goga77 Посмотреть сообщение
И AircraftSelector вот эта штука ругается не может найти air.ini. Может предыдущие версии надо было скачивать?
В верхней части меню селектора есть окошко где надо указать путь к air.ini/ По умолчанию он находится вот по такому адресу:
DGEN pack\#DGEN\STD\com\maddox\il2\objects
Селектору надо указать его только один раз, он запомнит путь и больше не будет спрашивать.
__________________
Ain't a hope in hell, nothing's gonna bring us down, the way we fly, five miles off the ground, it's a Bomber!
Motorhead вне форума   Ответить с цитированием