Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 14:18   #342
YurBorR
Местный
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasya Посмотреть сообщение
...Если хочешь экспериментировать...
Ниже в архиве все эффекты, которые установлены в модной папке 4.13.4...
Ночью написал "...больше предыдущими версиями заниматься не буду...", а утром пока внук в школе и комп свободен, поискал и ещё нашёл четыре класса в 4134, а возможно будут и другие, которые глючат в 4122, а желания править - ну никакого, зачем, когда у меня в 4134 всё ок, так что Василь никаких экспериментов.
А лучше попробую новенькое "улучшение". Смотрел-смотрел на обновлённый выхлоп в Длинном дыме (на скрине часть 1): текстуру свою сварил, удлинил выхлоп зачем-то, заменил дефаултный (на скрине часть 2) и всё-таки выхлоп какой-то "неживой" - текстура огня просто торчит из ракеты и даже "не шевелится". И пусть, как и во многих эффектах, выхлоп виден из кабины - мгновение, но я иногда делаю записи для просмотра со стороны, так что мне не всё равно как смотрится эффект. Попробовал "оживить": сделал для выхлопа две текстуры (на скрине части 3,4) разного размера и при их частой смене, со стороны смотрится уже "поживее", а вот из кабины, что с первым вариантом, что с этим - почти одинаково, ну и ладно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 189
Размер:	1.82 Мб
ID:	71481  

Последний раз редактировалось YurBorR; 11.01.2022 в 15:05.
YurBorR вне форума   Ответить с цитированием